Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | #GOLD - 06.24, Фьючерсный контракт


#GOLD - 06.24, Фьючерсный контракт
▫️Тип сделки: buy limit
▫️Цена: 2378,4
▫️Тейк профит: Открытый
▫️Стоп лосс: 2328.3
▫️Актуален: Сегодня до 23:30
▫️Комментарий:

Продолжаем рассматривать сценарий по фьючерсу на золото, котировки ММВБ. Вчера мы уже заходили в покупку данного актива, забрали внутридневное движение. На этом движении сформировался новый аккумуляционный ордер блог, показывающий нахождение крупных денег (лонгистов) в диапазоне ключевой поддержки 2387 — 2379,9. Покупатели защищают свои позиции, не выходят с рынка, соответственно ожидается продолжение роста. Глобально тренд сохраняется восходящий. Отталкиваясь от перечисленных факторов и рассуждая по формации движения, сегодня мы будем продолжать рассматривать точку входа в лонг. Выставляем лимитный ордер, на покупку, от нижней границы ключевой области поддержки, в совокупности, от ретеста нового ордер блока. Стоп лосс разместили, по правилам торгового алгоритма, с учетом ложного пробоя. Такая манипуляция дает дополнительную защиту и ограничивает риск. При открытие ордера, ожидается продолжение восходящего тренда, как минимум, до 24,26,6, где нужно будет зафиксировать часть прибыли и перенести стоп лосс в безубыток. Основной целью выступает обновление максимума. Выше каких либо уровней сопротивления пока не сформировано, так как актив торгуется на исторических максимумах, поэтому тейк профит оставляем открытым, буду смотреть по ситуации. Потенциал хороший, соотношение риска к прибыли удовлетворительное.

Во внимание взят анализ графика GOLD с биржи COMEX, где цена закрепилась выше нового уровня 2373,8, который теперь выступает в роли поддержки. По механике рынка, ожидается ретест, после продолжение восходящего движения. По текущей формации, только покупки, никаких продаж. Данный анализ подтверждает правильность наших действий.

Дату истечения на открытие ордера выставляем нас сегодня, как только уйдет в работу, будет сопровождение позиции. Не исключается момент, что мы будем заходить по рынку. Сделка соответствует всем правилам торгового алгоритму будем действовать. Всем профита и финансового благополучия 🤝

Сопровождение сделки — t.me/addlist/1tRFE2bSkE04MWNi
1 комментарий
замечательный анализ 
спасибо
сам сижу  в акциях золота и трепещу 

теги блога Дмитрий Шабалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн