Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | #BRENT


#BRENT
▫️Тип сделки: buy limit
▫️Цена: 89.51
▫️Тейк профит: Открытый
▫️Стоп лосс: 87.85
▫️Актуален: 16.04.2024
▫️Комментарий:

Рассмотрим сценарий по нефти марки Brent. На данный момент цена показывает коррекционное нисходящее движение от уровня 90,833, торгуясь в рамках глобальной восходящей тенденции. Сейчас тестируется ключевая область поддержки 90,179 — 89,957, от которой ожидается продолжение восходящего тренда, но, через ложный пробой, отталкиваясь от текущей формации и от предстоящего новостного фона. С учетом данной информации, мы выставили лимитный ордер, на покупку, от ретеста новообразовавшегося аккумуляционного ордер блока. Стоп лосс изначально разместили, по правилам торгового алгоритма, за следующий уровень поддержки 89,193, также, с учетом ложного пробоя. Такая манипуляция дает дополнительную защиту и ограничивает риск. При открытии лимитного ордера, ожидается импульсный рост, как минимум, до 90,833, где нужно будет перенести стоп лосс в безубыток, чтоб обезопась открытую позицию. Следующей целью выступает верхняя граница области сопротивления, уровень 92,585, где нужно будет зафиксировать часть прибыли. Если смотреть более глобально, то цена может пойти на обновление максимумов, поэтому тейк профит пока оставляем открытым. Соответственно потенциал хороший, соотношение риска к прибыли удовлетворительное.

Весь анализ проведет на котировках Brent, с биржи ICE. Строго соблюдаем риск — и мани — менеджмент. Дату истечения на открытие ордера выставляем на сегодня, как только уйдет в работу, будет сопровождение позиции. Сделка соответствует всем правилам торгового алгоритма, действуем. Всем профита и финансового благополучия🤝

Сопровождение сделки — t.me/addlist/1tRFE2bSkE04MWNi
1 комментарий
При открытии лимитного ордера, ожидается импульсный рост, как минимум, до 90,833, где нужно будет перенести стоп лосс в безубыток, чтоб обезопась открытую позицию.
Всё понимаю, но вот это — нет. Ожидать можешь, что угодно, а краткосрочно в нефти всё случайно.

теги блога Дмитрий Шабалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн